Amministrazione Trasparente

CONSIGLIERE DI MAGGIORANZA - RUFFO MARZIA

Data di pubblicazione: 01/02/2022

Data di ultimo aggiornamento: 16/02/2024

CONSIGLIERE COMUNALE CON DELEGA NR 18 DEL 08.10.2021, ALLA TRATTAZIONE DEGLI ARGOMENTI RELATIVI ALLE : INIZIATIVE DI VALORE SOCIALE E SPORTIVO.
DURATA DEL MANDATO 2021-2026

Normativa

DATI INERENTI ARTICOLO 14 , COMMA 1, LETTERE B ) C) D ) E ) ( DAL 20 APRILE 2013 , DATA DI ENTRATA IN VIGORE DEL D.LGS 33/2013 )

Allegati

Curriculum.pdf
(61.49 KB)
DELEGA.pdf
(62.72 KB)

Visite alla pagina: 34