Amministrazione Trasparente

CONSIGLIERE DI MINORANZA - MARTINO FRANCO VINCENZO - dimessosi con decorrenza 2/1/2024

Data di pubblicazione: 26/01/2022

Data di ultimo aggiornamento: 02/02/2024

CONSIGLIERE COMUNALE E CAPOGRUPPO CONSILIARE DELLA LISTA, STAR BENE A DAVERIO 
DURATA DEL MANDATO 2021-2026

Normativa

DATI INERENTI ARTICOLO 14 , COMMA 1, LETTERE B ) C) D ) E ) ( DAL 20 APRILE 2013 , DATA DI ENTRATA IN VIGORE DEL D.LGS 33/2013 )

Visite alla pagina: 43